Жирафы - трейлер и описание.

Жирафы

Girafot

2001

-

7.1
652

Режиссёр Цахи Град

Израиль / 1 сентября 2001 / 115 мин. / 01:55

боевик драма

Даже если премьера Жирафы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жирафы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жирафы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История трех молодых одиноких женщин, живущих в многоквартирном доме в Тель-Авиве: их жизни переплетаются, становятся паззлом, который предстоит собрать зрителю. Начинающая актриса собирается ехать на съемки, начинающая литераторша вышла за сигаретами, а начинающая художница идет на первое в жизни «свидание вслепую». Тот, кто за рулем, не знает в лицо ту, за которой приехал. Начинается путаница — все девушки оказываются не на своем месте. Комедия становится триллером — происходит убийство, в него оказывается замешана одна из соседок.
http://filmy.kinokach.com/video/81796-jirafyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жирафы:

Жирафы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Жирафы.
  • Жирафы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жирафы.

Цахи Град ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма Girafot 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх