Арктика 3D - трейлер и описание.

Арктика 3D

To the Arctic 3D

2012

История любви, семьи и надежды в самом суровом месте на планете

6.4
776

Режиссёр Грег МакГилври

США / 20 апреля 2012 / 40 мин.

документальный

Даже если премьера Арктика 3D еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Арктика 3D. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Арктика 3D - АКТЕРЫ:

Арктика 3D - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Необыкновенное путешествие на край земли, новый фильм IMAX Арктика 3D рассказывает историю любви к жизни и борьбы за выживание. В оригинальной версии картины звучит закадровый голос трехкратной обладательницы премии Оскар, актрисы Мерил Стрип. Мы отправляемся в Арктику в компании белой медведицы и двух ее малышей. Перемены, пришедшие в арктическую пустыню, заставляют их идти вглубь континента, чтобы найти себе безопасное место для обитания. Увлекательные приключения медвежьей семьи на фоне тающих снегов, древних ледников, огромных водопадов и величественных заснеженных вершин помогут лучше узнать этих удивительных и отважных животных.
http://filmy.kinokach.com/video/81808-arktika-3d/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Арктика 3D:

Арктика 3D - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Арктика 3D.
  • Арктика 3D
  • Арктика 3D

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Арктика 3D.

Грег МакГилври ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма To the Arctic 3D 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх