Фантастические дни - трейлер и описание.

Фантастические дни

Wonderful Days

2003

«Путешествие в будущее начинается!»

6.8
800

Режиссёр Мун-саэнг Ким

США, Корея Южная / 26 апреля 2003 / 86 мин. / 01:26

аниме

Даже если премьера Фантастические дни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Фантастические дни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Фантастические дни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Будущее. Земля отравлена токсичными выбросами, залита ядовитыми отходами, изрыта вредоносными свалками. В защищенном городе Экобан элита живет в достатке и безопасности, в то время как обитатели окружающих земель медленно вымирают в нечеловеческих условиях. Когда появляется слух, что уровень загрязнения падает, власти Экобана усиливают выбросы, чтобы сохранить за городом статус земли обетованной. На фоне вызванных этим решением беспорядков Суха, один из жителей внешнего мира, прорывается в Экобан, чтобы отключить главный компьютер и остановить смертоносное загрязнение. Но неожиданно на его пути встает Джей, подруга детства. Теперь она занимает пост в городской охране и вынуждена разрываться между долгом служителя закона и верностью любимому человеку…
http://filmy.kinokach.com/video/81859-fantasticheskie-dni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Фантастические дни:

Фантастические дни - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Фантастические дни.
  • Фантастические дни
  • Фантастические дни
  • Фантастические дни
  • Фантастические дни

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Фантастические дни.

Мун-саэнг Ким ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров аниме? В этом случае от фильма Wonderful Days 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх