Ладдалэнд - трейлер и описание.

Ладдалэнд

Soi-lat-daa-laen

2011

-

5.8
637

Режиссёр Сопон Сукдаписит

Таиланд / 9 июня 2011 / 107 мин. / 01:47

ужасы

Даже если премьера Ладдалэнд еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ладдалэнд. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ладдалэнд - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Глава семьи Ти наконец осуществил свою мечту — купил дом в коттеджном поселке рядом с северной столицей Таиланда ЧиангМаи и перевозит туда из Бангкока жену, сына и дочь. Поселок как будто сошел с рекламного постера об идеальной жизни — ухоженные улочки, дети, играющие с собакой на зеленой лужайке, прекрасный вид на горы из окна… Но после того, как в холодильнике одного из домов обнаруживают изуродованное тело бирманской домработницы, идеальная жизнь рассыпается в прах — в поселке происходят необъяснимые смерти, люди сходят с ума после встречи с привидениями, а про соседей нельзя с уверенностью сказать, люди они, или призраки мертвых.
http://filmy.kinokach.com/video/81868-laddalend/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ладдалэнд:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ладдалэнд.

Сопон Сукдаписит ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Soi-lat-daa-laen 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх