Однажды в Токио - трейлер и описание.

Однажды в Токио

Tokyo Godfathers

2003

«Meet the ultimate dysfunctional family.»

7.8
716

Режиссёр Сатоси Кон

Япония / 30 августа 2003 / 88 мин. / 01:28

аниме

Даже если премьера Однажды в Токио еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Однажды в Токио. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Однажды в Токио - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Трое бездомных — алкоголик-бродяга Джин, трансвестит Хана и беглая беспризорница Миюки живут на улицах Токио. Они уже давно позабыли, как это: иметь крышу над головой и есть три раза в день. Им уже ничего не нужно от жизни, и та равнодушно проходит мимо них, нанизывая друг на друга бесконечные серые будни. Но однажды в Сочельник эта троица находит на улице потерянную новорожденную девочку. И в опустившихся бродяжках просыпаются забытые было человеческие чувства. Герои решают во что бы то ни стало найти родителей малютки, еще не подозревая, что, став ее ангелами-хранителями, они прикоснутся к чуду Рождества и получат шанс изменить свою собственную жизнь…
http://filmy.kinokach.com/video/81981-odnajdyi-v-tokio/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Однажды в Токио:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Однажды в Токио.

Сатоси Кон, Шого Фуруя ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров аниме? В этом случае от фильма Tokyo Godfathers 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх