Беллария - пока мы живы! - трейлер и описание.

Беллария - пока мы живы!

Bellaria - So lange wir leben!

2002

-

7.4
391

Режиссёр Дуглас Вольшпергер

Германия, Австрия / 12 июня 2002 / 100 мин. / 01:40

документальный

Даже если премьера Беллария - пока мы живы! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Беллария - пока мы живы!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Беллария - пока мы живы! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В одном из переулков Вены находится маленький незаметный кинотеатр «Беллария», в котором словно остановилось время. Сюда регулярно приходит группа любителей старых фильмов компании «UFA», за несколько шиллингов они переносятся в свою юность, как в машине времени. Фильм знакомит нас с этим исполненным болезненного очарования местом и колоритными жизненными историями его комичных и эксцентричных завсегдатаев. Мало-помалу нам становится понятно их подлинное желание: остановить колесо времени всего на несколько мгновений, попытаться вернуть прошедшую молодость и еще раз плюнуть в лицо смерти — от всего сердца и с венским шармом.
http://filmy.kinokach.com/video/82024-bellariya-poka-myi-jivyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Беллария - пока мы живы!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Беллария - пока мы живы!.

Дуглас Вольшпергер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Bellaria - So lange wir leben! 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх