Сотовый - трейлер и описание.

Сотовый

Cellular

2004

«Когда связь имеет значение»

6.5
1224

Режиссёр Дэвид Р. Эллис

США, Германия / 10 сентября 2004 / 94 мин. / 01:34

триллер

Даже если премьера Сотовый еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сотовый. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сотовый - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джессику похищают и запирают на чердаке. Вся её надежда на неисправный, едва работающий телефон. Позвонив по первому попавшемуся номеру, она сообщает Райану (случайному молодому человеку) о своем похищении и о том, что её хотят убить, а также и её мужа и сына, за которыми теперь отправились похитители. Она не знает, где находится, а у единственного возможного спасителя скоро сядет батарейка телефона. Теперь Райану, знакомому с Джессикой только по ее паническому голосу, придется бороться со временем, которого остается все меньше, и постоянными проблемами со связью и лицом столкнуться с убийством и обманом.
http://filmy.kinokach.com/video/82100-sotovyiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сотовый:

Сотовый - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сотовый.
  • Сотовый
  • Сотовый

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сотовый.

Дэвид Р. Эллис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Cellular 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх