Она ненавидит меня - трейлер и описание.

Она ненавидит меня

She Hate Me

2004

«From the director of She's Gotta Have It and 25th Hour, a new film about one heterosexual male and 18 lesbians.»

5.4
1035

Режиссёр Спайк Ли

США / 28 июля 2004 / 138 мин. / 02:18

драма

Даже если премьера Она ненавидит меня еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Она ненавидит меня. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Она ненавидит меня - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Разоблачив грязную игру своих боссов, Джон Генри Армстронг, которого все зовут попросту «Джек», теряет престижную работу и остается без гроша. Чтобы и дальше жить на широкую ногу, он с неохотой соглашается стать отцом детей своей бывшей девушки Фатимы и ее подруги. Получив десять тысяч долларов за блестяще выполненное «задание», Джек не останавливается: теперь в его услугах нуждаются 18 страстных и непредсказуемых подружек Фатимы! «Отцовский бизнес» не дает осечек, но когда бывшие коллеги Джека решают окончательно расправиться с ним, он вдруг осознает, что его жизнь снова очень осложнилась…
http://filmy.kinokach.com/video/82231-ona-nenavidit-menya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Она ненавидит меня:

Она ненавидит меня - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Она ненавидит меня.
  • Она ненавидит меня

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Она ненавидит меня.

Спайк Ли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма She Hate Me 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх