Красная нить судьбы - трейлер и описание.

Красная нить судьбы

Akai ito

2008

-

6.9
1038

Режиссёр Масанори Мураками

Япония / 20 декабря 2008 / -

драма

Даже если премьера Красная нить судьбы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Красная нить судьбы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Красная нить судьбы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Первая встреча — это случайность. Вторая встреча — это судьба. В Древнем Китае верили, что двое, предназначенные друг другу судьбой, связаны красной нитью. Неразрывной нитью. Но если обстоятельства пытаются разорвать эту нить, выдержит ли она испытание на прочность? И смогут ли двое сохранить свою невидимую связь, несмотря ни на что? Такемия Мэй и Нишино Ацуши впервые встретились, когда им было по 8 лет. Именно в этот день, 29 февраля, у обоих был день Рождения. Встреча была недолгой и мимолётной, но оба сохранили в сердцах воспоминания о ней. И вот они встречаются снова, на этот раз в средней школе. Вторая встреча — это судьба?..
http://filmy.kinokach.com/video/8234-krasnaya-nit-sudbyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Красная нить судьбы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Красная нить судьбы.

Масанори Мураками ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Akai ito 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх