Аназапта - трейлер и описание.

Аназапта

Anazapta

2002

«I will destroy everything - The servant who obeys you, the Physician who heals you, the Priest who gives you absolution.»

5.6
929

Режиссёр Альберто Скьямма

Великобритания / 26 июля 2002 / 105 мин. / 01:45

триллер

Даже если премьера Аназапта еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Аназапта. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Аназапта - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1348 год. Идет Столетняя война между Англией и Францией. Возвращение отряда солдат в родное поместье не приносит радости его хозяйке леди Матильде. Ее муж сэр Уолтер де Меллерби остался в плену во Франции. Однако солдаты привели с собой пленника, которого можно обменять на сэра Уолтера, да еще и получить в придачу солидный выкуп. Через некоторое время жители поместья начинают умирать один за другим загадочной и мучительной смертью. А у хозяйки возникает подозрение, что пленник, о котором она заботится, совсем не тот, за кого себя выдает.
http://filmy.kinokach.com/video/82341-anazapta/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Аназапта:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Аназапта.

Альберто Скьямма ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Anazapta 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх