Пенелопа - трейлер и описание.

Пенелопа

Penelope

2006

«A fairytale like no other.»

6.9
1078

Режиссёр Марк Палански

США, Великобритания / 8 сентября 2006 / 99 мин. / 01:39

комедия мелодрама фэнтези

[ Про любовь Про магию и волшебство ]

Даже если премьера Пенелопа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пенелопа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пенелопа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Восемнадцатилетняя Пенелопа Уилхерн — представительница древнего аристократического рода. Многие годы бедняжка вынуждена жить с родителями в огромном особняке и прятать лицо от окружающих: над ней тяготеет семейное проклятие. Вместо носа у девушки — свиной пятачок, который пропадет только тогда, когда юноша благородных кровей по-настоящему полюбит Пенелопу и женится на ней. Мать Пенелопы, надеясь разбить проклятье, начинает приглашать в дом женихов. Но богатые юноши в ужасе разбегаются, увидев лицо невесты. Так происходит до тех пор, пока Пенелопа не знакомится с Максом…
http://filmy.kinokach.com/video/82372-penelopa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пенелопа:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пенелопа.

Марк Палански ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама,фэнтези? В этом случае от фильма Penelope 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх