Унесенные - трейлер и описание.

Унесенные

Swept Away

2002

-

3.6
808

Режиссёр Гай Ричи

Великобритания, Италия / 8 октября 2002 / 89 мин. / 01:29

мелодрама

Даже если премьера Унесенные еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Унесенные. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Унесенные - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Если Робинзон и Пятница жили на необитаемом острове душа в душу, то богатой дамочке Эмбер Лейтон и простому матросу Джузеппе повезло меньше. Еще на борту яхты стервозная Эмбер и одержимый революционными идеями Джузеппе не раз вступали в перепалки, питая друг к другу искреннюю ненависть. А когда волею драматических обстоятельств эту парочку забросило на пустынный остров без надежды на возвращение к цивилизации — пиши пропало! Но с дикой природой шутки плохи. Волей-неволей придется героям как-то ужиться. Иначе смерть. Только вот какая штука: начав притираться друг к другу, Джузеппе с Эмбер и не заметили, как уж очень увлеклись этим интересным процессом…
http://filmy.kinokach.com/video/82447-unesennyie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Унесенные:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Унесенные.

Гай Ричи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Swept Away 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх