Смельчак - трейлер и описание.

Смельчак

Ghillli

2004

-

7.3
1512

Режиссёр Дхарани

Индия / -

боевик приключения

Даже если премьера Смельчак еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смельчак. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смельчак - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Гилли — прозвище известного игрока в кабадди — Велу. Его отец Шивасубраманиан, помощник комиссара полиции, считает своего сына неисправимым хулиганом. А мать Велу души в нем не чает. Младшая сестра Велу — Бхувана — школьница, но по мнению брата обычная заноза. Велу отправляется в Мадурай на матч по кабадди, но обстоятельства вынуждают его помочь Дханалакшми, которая скрывается от приставаний Мутупанди, сына министра, безумно влюбленного в нее. Велу прячет Дханалакшми в своем доме и пытается получить для нее паспорт и визу, для отъезда в Америку. Но Дханалакшми не хочет никуда ехать, она влюбилась в Велу. С большим трудом Велу и его друзьям удается доставить девушку вовремя в аэропорт…
http://filmy.kinokach.com/video/82551-smelchak/
Ваша оценка:
4.3
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Смельчак:

Смельчак - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Смельчак.
  • Смельчак

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смельчак.

Дхарани ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, приключения? В этом случае от фильма Ghillli 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх