Месяц в деревне - трейлер и описание.

Месяц в деревне

A Month in the Country

1987

-

7.3
1228

Режиссёр Пэт О’Коннор

Великобритания / 27 сентября 1987 / 96 мин. / 01:36

драма

Даже если премьера Месяц в деревне еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Месяц в деревне. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Месяц в деревне - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм «Месяц в деревне» рассказывает историю молодого англичанина, ветерана Первой Мировой войны, который проводит лето в маленькой деревушке Оксгодби, и это помогает ему постепенно преодолеть тяжелые душевные и физические травмы, нанесенные войной. Бёркин — реставратор, и его нанимают управляющие поместьем одной недавно умершей богатой дамы, чтобы он восстановил и отреставрировал старинную фреску, скрытую под слоем краски в нефе деревенской церкви. В деревне он встречает еще одного ветерана войны, археолога, которого наняли те же управляющие, чтобы он отыскал гробницу предка умершей дамы. Бёркин также сблизился с семьей смотрителя местной железнодорожной станции. Его отношения с пастором церкви, где он работает, чрезвычайно прохладные, но ему очень нравится жена пастора, и она тоже неравнодушна к нему.
http://filmy.kinokach.com/video/82751-mesyats-v-derevne/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Месяц в деревне:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Месяц в деревне.

Пэт О’Коннор ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма A Month in the Country 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх