Зеркало фараона - трейлер и описание.

Зеркало фараона

Zerkalo faraona

2006

-

0
544

Режиссёр Василий Быстров

Россия / 92 мин. / 01:32

боевик приключения

Даже если премьера Зеркало фараона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Зеркало фараона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Зеркало фараона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Древний Египет. Величайшая из цивилизаций, созданная более 5 тысяч лет назад. Во имя процветания Египта фараоны и их жрецы прибегали к силам, неизученным и по сей день. Так длилось из века в век, пока фараон Аминипхет I не предал жрецов, явив миру самую страшную тайну египетских царств — зеркало Дуата. Тиран посмел открыть дверь в мир мёртвых, чтобы стать величайшим из живых. Но судьбе было угодно иное. Фараон не успел совершить задуманное — он был убит, а зеркало бесследно исчезло. С тех пор зеркало культа Дуат затерялось в глубинах истории на 40 веков… Россия, наше время. Костя, парень из маленького городка, приезжает в культурную столицу России — Санкт-Петербург. Он молод и беспечен, его душа жаждет приключений. И он их получит: в его руки случайно попадает то самое зеркало Дуата…
http://filmy.kinokach.com/video/8276-zerkalo-faraona/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Зеркало фараона:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Зеркало фараона.

Василий Быстров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, приключения? В этом случае от фильма Zerkalo faraona 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх