Далеко от Сансет-бульвара - трейлер и описание.

Далеко от Сансет-бульвара

Daleko ot Sanset-bulvara

2006

-

7.1
647

Режиссёр Игорь Минаев

Россия / 21 января 2008 / 135 мин. / 02:15

драма история мелодрама

Даже если премьера Далеко от Сансет-бульвара еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Далеко от Сансет-бульвара. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Далеко от Сансет-бульвара - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История обласканной славой супружеской пары — кинорежиссера и актрисы, за внешним благополучием которых скрывались странные противоречивые отношения и чувство страха, которое они пронесли через всю жизнь. Прологом этой истории служит 85-летие Лидии Поляковой, в прошлом самой яркой звезды советского кино, сыгравшей главные роли во всех фильмах собственного мужа — режиссера Константина Далматова. Теперь на дворе другие времена, картины Далматова именуют не иначе как идеологическими агитками, а сам режиссер и его жена прячутся от мира на даче, стараясь никого к себе не подпускать. Журналисты атакуют дачу, стремясь взять у Поляковой интервью и узнать, как теперь живут кумиры былой эпохи. Далматов и Полякова, толком не понимая, кто и чего от них хочет, с ужасом ждут, что сейчас в их жилище ворвутся незнакомые люди. Перед зрителями проходит история головокружительного триумфа этой кинематографической пары и ее закулисная драма — история, начавшаяся в 30-е годы XX века.
http://filmy.kinokach.com/video/8280-daleko-ot-sanset-bulvara/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Далеко от Сансет-бульвара:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Далеко от Сансет-бульвара.

Игорь Минаев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, история? В этом случае от фильма Daleko ot Sanset-bulvara 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх