Все возможно, бэби! - трейлер и описание.

Все возможно, бэби!

Maybe Baby

2000

-

5.7
681

Режиссёр Бен Элтон

Великобритания / 2 июня 2000 / 104 мин. / 01:44

мелодрама

Даже если премьера Все возможно, бэби! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Все возможно, бэби!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Все возможно, бэби! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сэм и Люси кажутся идеальной супружеской парой. Они молоды, красивы, удачливы и влюблены друг в друга. Однажды решив, что пришло время для увеличения их семейства, они начинают с энтузиазмом выполнять аккуратно спланированный и невероятно насыщенный график по занятиям… сами понимаете, чем. Однако, несмотря на все изощренные попытки завести ребенка, им никак не удается достичь желаемого результата. Супругам придется пережить немало комичных, а порой и драматичных ситуаций, рискуя своим благополучным браком, чтобы понять, насколько прочны их чувства друг к другу.
http://filmy.kinokach.com/video/82845-vse-vozmojno-bebi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Все возможно, бэби!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Все возможно, бэби!.

Бен Элтон, Хью Лори ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Maybe Baby 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх