Враг номер один - трейлер и описание.

Враг номер один

Vrag nomer odin

2008

-

4.4
902

Режиссёр Александр Кириенко

Россия / 92 мин. / 01:32

мелодрама

Даже если премьера Враг номер один еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Враг номер один. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Враг номер один - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Успешный сорокапятилетний бизнесмен много лет назад бросил беременную невесту, поверив клевете относительно своего отцовства. Спустя двадцать четыре года его находит умирающая от рака женщина, в которой он узнает свою бывшую суженую. В разговоре с ней он убеждается в том, что она была чиста перед ним, и также узнает, что является отцом двадцатитрехлетней дочери, которую мать воспитывала одна. Умирающая просит не оставлять девочку, поддержать и помочь ей в этой нелегкой жизни. Однако, предупреждает, что в свое время открыла дочери истинную причину ухода ее отца. С тех пор дочь наполняет ненависть к неизвестному ей мужчине. Мать умирает. Бизнесмен находит способ, не открываясь, познакомиться со своим ребенком. Девушка безоглядно влюбляется в него…
http://filmy.kinokach.com/video/8314-vrag-nomer-odin/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Враг номер один:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Враг номер один.

Александр Кириенко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Vrag nomer odin 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх