А я люблю женатого - трейлер и описание.

А я люблю женатого

A ya lyublyu jenatogo

2008

-

0
922

Режиссёр Каринэ Фолиянц

Россия, Украина / 90 мин. / 01:30

мелодрама

Даже если премьера А я люблю женатого еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть А я люблю женатого. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

А я люблю женатого - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Олегу сорок. Ларисе за тридцать. Двадцать лет он прожил с женой Татьяной, которую знает с детства (учились в одном классе), у него двенадцатилетняя дочь Ника. Налаженный быт. Хорошая работа. Пустота в душе — от несбывшихся надежд. И в придачу ко всему — она, Лариса. Очень желанная, но с точки зрения здравой логики — совершено ненужная. Роман длится год. Они любят друг друга так страстно, как это бывает только в юности. Но жена узнаёт об их романе. Узнаёт и дочь. Девочка очень хочет помочь маме. И устранить разлучницу из жизни их семьи. Но всё выходит по другому…
http://filmy.kinokach.com/video/8330-a-ya-lyublyu-jenatogo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом А я люблю женатого:

А я люблю женатого - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото А я люблю женатого.
  • А я люблю женатого
  • А я люблю женатого
  • А я люблю женатого

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино А я люблю женатого.

Каринэ Фолиянц ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма A ya lyublyu jenatogo 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх