Потомственное проклятие - трейлер и описание.

Потомственное проклятие

The Offspring

1987

«Fear......Times Four»

5.9
645

Режиссёр Джефф Барр

США / 13 мая 1987 / 99 мин. / 01:39

боевик драма триллер ужасы

Даже если премьера Потомственное проклятие еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Потомственное проклятие. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Потомственное проклятие - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В городке Олдфилд казнят некую Кэтрин Уайт, признанную виновной во множестве убийств. Тем же вечером к её дяде-библиотекарю Джулиану приезжает репортёрша, планируя поговорить по поводу племянницы. Не настроенный давать интервью Джулиан заявляет журналистке, что преступления в Олдфилде со смертью Кэтрин всё равно не закончатся, поскольку на самом городе издавна лежит проклятье. В подтверждение своих слов он рассказывает ей четыре истории о ненормальных жителях Олдфилда. Первая — про одинокого старика, уставшего ухаживать за больной сестрой, и решившего найти себе новую подругу жизни. Вторая — про раненого бандита, спасённого на болотах подозрительным негром-старожилом. Героиня третьей байки влюбляется в карнавального поедателя стекла — звезду не совсем обычного цирка. Последняя история разворачивается на заре основания Олдфилда, во времена гражданской войны, когда несколько солдат-северян попадают в плен к странной секте озлобленных и вооружённых детей.
http://filmy.kinokach.com/video/83461-potomstvennoe-proklyatie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Потомственное проклятие:

Потомственное проклятие - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Потомственное проклятие.
  • Потомственное проклятие
  • Потомственное проклятие

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Потомственное проклятие.

Джефф Барр ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, боевик, триллер, драма? В этом случае от фильма The Offspring 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх