Сафари №6 - трейлер и описание.

Сафари №6

Safari №6

1990

-

0
672

Режиссёр Андрейс Аболс

СССР / 87 мин. / 01:27

военный

Даже если премьера Сафари №6 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сафари №6. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сафари №6 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В непонятно какой стране идет гражданская война. В палаточный лагерь по заданию из штаба прибывает офицер, молодой капитан Андер, не принимающий бардака и вольницы среди бойцов — «волосатиков», смахивающих на наемников. В спецгруппу Андера назначаются надежный сержант Гез и опытный капрал Грезо, с которым у сержанта старая вражда. Задание — проникнуть в глубокий тыл противника и уничтожить стратегически важный объект. В ходе выполнения задания, боев и диверсий Гез начинает подозревать, что подразделение используется как пешка, которой жертвуют в шахматной партии…
http://filmy.kinokach.com/video/8348-safari-6/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сафари №6:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сафари №6.

Андрейс Аболс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров военный? В этом случае от фильма Safari №6 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх