Моя старшая сестра - трейлер и описание.

Моя старшая сестра

Moya starshaya sestra

2008

«Негаданный поворот судьбы.»

0
961

Режиссёр Антон Азаров

Россия, Украина / 90 мин. / 01:30

мелодрама

Даже если премьера Моя старшая сестра еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Моя старшая сестра. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Моя старшая сестра - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Татьяна работает в рекламном бизнесе. Она молода, не связана узами брака и старается жить в свое удовольствие: фитнес, шопинг, походы по ночным клубам с подругами… Героиня уверена, что до 35-ти лет она свой образ жизни не изменит, но — не тут-то было! В одно прекрасное утро она узнает о существовании младших брата и сестры по отцовской линии. Они потеряли родителей, а Таня осталась их единственной родственницей. С этого момента светская жизнь бывшей тусовщицы сменяется бытовой романтикой — Таня будет варить кашу и борщ, следить за уроками Кости и Ленки и делать сложный выбор между подругами и новообретенной семьей
http://filmy.kinokach.com/video/8353-moya-starshaya-sestra/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Моя старшая сестра:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Моя старшая сестра.

Антон Азаров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Moya starshaya sestra 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх