Город в море - трейлер и описание.

Город в море

The City Under the Sea

1965

«They Became Pawns In A WAR Beneath The WAVES!»

5.4
680

Режиссёр Жак Турнёр

Великобритания / 26 мая 1965 / 84 мин. / 01:24

приключения фантастика фэнтези

Даже если премьера Город в море еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Город в море. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Город в море - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В доме молодой девушки мисс Джил Эгелис, что стоит у самого моря на высокой скале в сумерках неожиданно появляются непрошеные гости. Молодой друг мисс Джил, Бенжамен Харрис, местный инженер, замечает, что эти гости оставляют за собой повсюду морские водоросли и похищают книги и другие мелкие предметы из ее дома. А вскоре они похитили и саму мисс Джил, но Бенжамен, вместе с приятелем, художником Харольдом, преследуя похитителей через потайной ход в скале, вдруг оказываются… на самом дне моря, где в античных развалинах древнего затонувшего города до сих пор живут бессмертные люди.
http://filmy.kinokach.com/video/83561-gorod-v-more/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Город в море:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Город в море.

Жак Турнёр ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, фэнтези, приключения? В этом случае от фильма The City Under the Sea 1965 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх