Ван Гог не виноват - трейлер и описание.

Ван Гог не виноват

Van Gog ne vinovat

2008

-

0
506

Режиссёр Вера Яковенко

Украина / 13 июля 2008 / 88 мин. / 01:28

комедия мелодрама

Даже если премьера Ван Гог не виноват еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ван Гог не виноват. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ван Гог не виноват - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сорокапятилетний владелец мебельной фабрики Денис Валевский жестко ведет свой бизнес, ссорится со скучающей супругой и измеряет масштабы окружающей красоты бумажками с портретом Франклина на фасаде. Но неожиданная автокатастрофа выбивает Дениса из привычной колеи — очнувшись в больничной палате, он начинает замечать то, что прежде никогда не привлекало его внимания: форму цветка сирени, рисунок на платье жены, необычный оттенок обоев… Увлекшись новыми возможностями своего зрения, Денис начинает интенсивно интересоваться живописью и постепенно запускает все рабочие дела, включая только что полученный выгодный контракт. Денис рисует, заказчики подают в суд, компаньоны отзывают свои деньги, а неслучайно появившаяся молодая художница вносит окончательный сумбур в мир Дениса. И разрушает его до основания.
http://filmy.kinokach.com/video/8357-van-gog-ne-vinovat/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ван Гог не виноват:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ван Гог не виноват.

Вера Яковенко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Van Gog ne vinovat 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх