Династия Шварц - трейлер и описание.

Династия Шварц

Shoshelet Schwartz

2005

-

6.8
793

Режиссёр Амир Асфари

Израиль / 21 июля 2005 / -

комедия

Даже если премьера Династия Шварц еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Династия Шварц. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Династия Шварц - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Красавица Анна пыталась выполнить последнюю волю своего отца — похоронить его на Святой земле. Она даже не представляла, с какими трудностями ей придется столкнуться в Израиле: у Анны русская мать, значит — она не еврейка, прах отца не является доказательством, что и покойный был евреем… Нужен свидетель, но дядя Анны не может помочь — он владелец не кошерного мясного магазина, как ему идти в религиозный совет?.. Да и Анна берется за любую, не самую уважаемую работу — играет в карты на деньги, работает натурщицей…
http://filmy.kinokach.com/video/83609-dinastiya-shvarts/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Династия Шварц:

Династия Шварц - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Династия Шварц.
  • Династия Шварц
  • Династия Шварц

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Династия Шварц.

Амир Асфари, Шмуэль Асфари ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Shoshelet Schwartz 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх