Единственный свидетель - трейлер и описание.

Единственный свидетель

Killing Down

2006

«Sometimes Paranoia Is A Good Thing»

4.9
773

Режиссёр Блейк Кэлхун

США / 2 мая 2006 / 108 мин. / 01:48

боевик триллер

Даже если премьера Единственный свидетель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Единственный свидетель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Единственный свидетель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Прошлое до сих пор не даёт ему покоя. Несколько лет назад в Никарагуа Стивен Доун, работая на военную разведку США, стал очевидцем и единственным оставшимся в живых свидетелем жестокого, бесчеловечного преступления — массового расстрела ни в чём неповинных американских студентов. Сам он попал в плен и, пройдя через страшные пытки, всё-таки выжил. Теперь он телохранитель, охранник, частный детектив. И так получилось, что судьба столкнула его с человеком, очень похожим на одного из тех, кто тогда расстреливал невинных и пытал его самого. Стивен жаждал этой встречи, но действовать ему сейчас придётся самостоятельно, на свой страх и риск. Мало кто может ему помочь, да и те, кто отважится на это, подвергнут свою жизнь смертельной опасности. Ведь правда, которая может открыться, настолько ужасна, что вряд ли противник допустит это.
http://filmy.kinokach.com/video/83666-edinstvennyiy-svidetel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Единственный свидетель:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Единственный свидетель.

Блейк Кэлхун ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер? В этом случае от фильма Killing Down 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх