Ткач и чудо - трейлер и описание.

Ткач и чудо

El tejedor de milagros

1962

-

7.2
412

Режиссёр Франциско Дел Виллар

Мексика / 27 декабря 1962 / 95 мин. / 01:35

драма фэнтези

Даже если премьера Ткач и чудо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ткач и чудо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ткач и чудо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В ночь под рождество в маленькую мексиканскую деревушку въезжают на осле индеец Арнульфо и его жена Хансита, которая с минуты на минуту должна родить. Местная акушерка Ремедиос и ее воспитанник, двадцатилетний Теофилос, решили использовать создавшуюся ситуацию в своих корыстных целях. И вот по деревне разнесся слух, что в хлеву у Ремедиос рожает женщина, приехавшая на осле как дева Мария. Охваченные религиозным фанатизмом, крстьяне кинулись к дому Ремедиос. Они верят, что совершается чудо, что «новый» Христос, который должен родиться, принесет всем счастье и благосостояние. Не скупясь, они дают Ремедиос и Теофилосу деньги для будущего ребенка. Священник не в силах доказать фанатичной толпе, что родился самый обыкновенный ребенок. И тогда он идет на крайние меры: незаметно умерщвляет ребенка. Виля, что новорожденный оказался смертным, толпа верующих быстро расходится.
http://filmy.kinokach.com/video/83716-tkach-i-chudo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ткач и чудо:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ткач и чудо.

Франциско Дел Виллар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, драма? В этом случае от фильма El tejedor de milagros 1962 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх