Шантаж - трейлер и описание.

Шантаж

Il n'y a pas de fumee sans feu

1972

-

6.8
784

Режиссёр Андре Кайат

Франция, Италия / 16 мая 1973 / 80 мин. / 01:20

драма

Даже если премьера Шантаж еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шантаж. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шантаж - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Во время предвыборной компаниий против депутата-мэра Буссара пригородного поселка Шавиньи выступает врач Пайрак, упрекающий его в плохом управлении муниципалитетом и в кровавых «насчастных случаях»… Мэр и его сподручный Морле затевают махинацию против неуязвимого противника: по всему поселку начинают распространяться тысячи фотографий, на которых она изображена обнаженной в разгаре пьяной оргии. Но доктор не сдается. Тогда на него пытаются возложить ответственность за убийство. И хотя обвинение будет потом снято с доктора, он уже не сможет больше выставлять свою кандидатуру на выборах. Дискредитированный мэр тоже не выдвинет свою кандидатуру, но его заменит Морле — его правая рука, организатор шантажа и убийства…
http://filmy.kinokach.com/video/83729-shantaj/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шантаж:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шантаж.

Андре Кайат ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Il n'y a pas de fumee sans feu 1972 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх