Принцесса Багдада - трейлер и описание.

Принцесса Багдада

Bagdad

1949

«ALL THE MAGIC OF THRILLING BAGDAD!»

5.2
586

Режиссёр Чарльз Лэмонт

США / 23 ноября 1949 / 82 мин. / 01:22

боевик мелодрама музыка приключения фэнтези

Даже если премьера Принцесса Багдада еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Принцесса Багдада. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Принцесса Багдада - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дочь арабского вождя принцесса Марджан, девушка исключительной красоты, возвращается в родные края после окончания длительной учебы в Англии. Еще до своего приезда она узнает, что ее венценосный отец был злодейски убит бандитами из таинственной и неуловимой шайки «Черные Мантии». Принцесса Марджан решает во что бы то ни стало разыскать убийц отца, но даже не подозревает, какие трудности возникнут на ее пути. Она попадает под обаяние симпатичного и привлекательного Хасана и его брата, которые на деле оказываются главарями «Черной Мантии». Но и это еще не все — более опасным врагом становится такой с виду душка и миляга турецкий паша, который вынашивает зловещие планы в отношении всех подданных прекрасной принцессы…
http://filmy.kinokach.com/video/83738-printsessa-bagdada/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Принцесса Багдада:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Принцесса Багдада.

Чарльз Лэмонт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, боевик, мелодрама, приключения, музыка? В этом случае от фильма Bagdad 1949 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх