В центральном парке - трейлер и описание.

В центральном парке

Up in Central Park

1948

-

6.1
477

Режиссёр Уильям А. Сайтер

США / 26 мая 1948 / 84 мин. / 01:24

комедия мюзикл

Даже если премьера В центральном парке еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В центральном парке. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В центральном парке - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Оукли — мэр Нью-Йорка баллотируется на переизбрание. «Босс» Твид отвечает за его избирательную кампанию, и имеет фактически полный контроль над мэром. Он вовлечен во все виды незаконных действий и сильно обеспокоен статьями молодого репортера из «Нью-Йорк Таймс» по имени Джон Мэттьюс. Чтобы выиграть предвыборную гонку «Босс» решает покупать голоса избирателей — преступников и иммигрантов. Рози Мур и ее отец Тимоти прибывает в Америку из Ирландии. Девушка мечтает стать оперной певицей. Как только они сходят с теплохода, один из служащих «Босса» покупает их голоса по два доллара за голос, и они попадают в офис «Босса». Тимоти предлагают работу смотрителя парка, а девушке — перспективу стать певицей. Они с радостью соглашаются и не подозревают, что становятся марионетками в грязной игре «Босса» по растрате казенных денег…
http://filmy.kinokach.com/video/83752-v-tsentralnom-parke/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В центральном парке:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В центральном парке.

Уильям А. Сайтер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, комедия? В этом случае от фильма Up in Central Park 1948 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх