Башня смерти - трейлер и описание.

Башня смерти

Tower of London

1939

-

6.8
528

Режиссёр Роулэнд В. Ли

США / 17 ноября 1939 / 92 мин. / 01:32

драма история

Даже если премьера Башня смерти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Башня смерти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Башня смерти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вольная экранизация шекспировского «Ричарда III», увидевшая свет аккурат перед началом Второй мировой, относится к категории «трофейного» кино. В 15 веке герцог Ричард Глостерский при помощи своего косолапого палача Морда устраняет все препятствия, мешающие ему взойти на трон. Смерть короля Эдуарда IV приводит к тому, что Ричард осуществляет свою мечту, и ему остается только одолеть изгнанного Генри Тюдора, чтобы сохранить власть. Инфернальные звезды классических хорроров Карлофф и Прайс возглавляют блестящий актерский ансамбль, разыгрывающий необычную и в чем-то даже спорную интерпретацию шекспировской трагедии.
http://filmy.kinokach.com/video/83803-bashnya-smerti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Башня смерти:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Башня смерти.

Роулэнд В. Ли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, история? В этом случае от фильма Tower of London 1939 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх