Отрезанная рука - трейлер и описание.

Отрезанная рука

The Severed Arm

1973

-

4.2
552

Режиссёр Томас С. Олдермен

США / 89 мин. / 01:29

криминал ужасы

Даже если премьера Отрезанная рука еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Отрезанная рука. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Отрезанная рука - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Группа людей отправившаяся в экспедицию на заброшенные рудники, оказывается запертой в пещере, выход из которой завалил внезапный камнепад. Через несколько дней безумно голодные и отчаявшиеся люди решают бросить жребий: кому быть съеденным первым. Незавидная участь выпадает молодому человеку. У него аккуратно отрезают руку, поджаривают и съедают. Неожиданно приходит помощь, и людей освобождают. Пять лет спустя, человек в маске начинает убивать одного за другим членов экспедиции, участников той страшной трапезы…
http://filmy.kinokach.com/video/83850-otrezannaya-ruka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Отрезанная рука:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Отрезанная рука.

Томас С. Олдермен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, криминал? В этом случае от фильма The Severed Arm 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх