Пять минут жизни - трейлер и описание.

Пять минут жизни

Five Minutes to Live

1961

«How could she extend the moments he had given her?»

5.9
614

Режиссёр Билл Карн

США / 7 декабря 1961 / 74 мин. / 01:14

драма криминал музыка триллер

Даже если премьера Пять минут жизни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пять минут жизни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пять минут жизни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фред Дорелла планирует ограбление банка. У него хитроумный замысел: он нанимает закоренелого рецидивиста Джонни Кабо, чтобы тот взял в заложницы Нэнси Уилсон, супругу менеджера банка Кена. Фред зайдет в банк и потребует у того выкуп в размере 70 тысяч долларов, дав Кену на размышление ровно 5 минут. Если менеджер не согласится, то по истечении этого времени Джонни убивает его супругу. Если Кен соглашается, то Фред звонит своему напарнику и пять минут начинают свой отсчет снова. И так будет продолжаться, пока Фред не покинет банк с деньгами. Итак, план срабатывает: Кен соглашается отдать деньги, Фред звонит Джонни и тот может расслабиться еще на пять минут. Но по их истечении очередной звонок не раздается…
http://filmy.kinokach.com/video/84008-pyat-minut-jizni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пять минут жизни:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пять минут жизни.

Билл Карн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал, музыка? В этом случае от фильма Five Minutes to Live 1961 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх