Укротительница тигров - трейлер и описание.

Укротительница тигров

Ukrotitelnitsa tigrov

1954

-

6.9
814

Режиссёр Александр Ивановский

СССР / 11 марта 1955 / 101 мин. / 01:41

мелодрама

Даже если премьера Укротительница тигров еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Укротительница тигров. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Укротительница тигров - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Своей беззаветной влюбленностью в цирковое искусство Леночка Воронцова смогла «заразить» спортсмена-мотогонщика Федора Ермолаева. Они создают новаторский номер «мотогонки под куполом цирка». Федор Ермолаев полюбил Леночку. Она, готова ответить ему взаимностью, но в последний момент отказывается от интересных гастролей, потому что руководство предложило ей стать дрессировщицей любимых тигров. Влюбленные расстаются, но не навсегда. Узнав о предстоящей премьере Леночкиного номера, Ермолаев на мотоцикле мчится через полстраны и успевает обнять любимую после успешного дебюта.
http://filmy.kinokach.com/video/8404-ukrotitelnitsa-tigrov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Укротительница тигров:

Укротительница тигров - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Укротительница тигров.
  • Укротительница тигров
  • Укротительница тигров

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Укротительница тигров.

Александр Ивановский, Надежда Кошеверова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Ukrotitelnitsa tigrov 1954 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх