Superman and the Mole-Men - трейлер и описание.

Superman and the Mole-Men

Superman and the Mole-Men

1951

«The All-Time ACE OF ACTION! in his FIRST Full-Length Feature Adventure!»

6
469

Режиссёр Ли Шолем

США / 23 ноября 1951 / 58 мин.

боевик драма семейный фантастика фэнтези

Даже если премьера Superman and the Mole-Men еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Superman and the Mole-Men. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Superman and the Mole-Men - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кларк Кент и Лоис Лэйн приезжают в городок Силсби, чтобы сделать репортаж о прокладке самой глубокой в мире нефтяной шахты, и находят жителей городка напуганными и взбудораженными. Наведя справки, парочка выясняет, что нефтяники умудрились добуриться до странного подземного мира, многие тысячи лет находившегося в изоляции. Мир этот оказывается населён маленькими, лысыми и светящимися в темноте существами, которые начали по ночам вылезать на поверхность и тем самым наводить ужас на всю округу. Вооружившись, жители решают силой загнать любопытных пришельцев обратно под землю, и восстановить спокойствие и порядок теперь под силу только Супермену.
http://filmy.kinokach.com/video/84078-superman-and-the-mole-men/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Superman and the Mole-Men:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Superman and the Mole-Men.

Ли Шолем ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, фэнтези, боевик, драма, семейный? В этом случае от фильма Superman and the Mole-Men 1951 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх