Зловещая луна - трейлер и описание.

Зловещая луна

Bad Moon

1996

«Half man. Half wolf. Total terror.»

5.5
838

Режиссёр Эрик Ред

США / 1 ноября 1996 / 79 мин. / 01:19

ужасы

Даже если премьера Зловещая луна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Зловещая луна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Зловещая луна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На северо-западе Канады, среди дремучих лесов, ночами, когда восходит зловеще — багровая луна, наступает ужас… Свирепое чудовище, полузверь — получеловек, выходит на охоту за своими жертвами… В тех же краях в живописном и уединенном месте проживают в своем семейном особняке Джанет, взрослая женщина, со своим десятилетним сыном Бреттом и овчаркой Тором. Их навешает Тэд Харрисон, брат Джанет, по профессии фотокорреспондент-натуралист. До этого он долго отсутствовал, работая по контракту в Юго-Восточной Азии. Джанет находит, что он сильно переменился, что он вообще стал странным и скрытным. Каким же шоком стало для нее открытие, что ее брат и есть страшный монстр-оборотень, что каждую ночь с восходом луны он обращается в дикого зверя…
http://filmy.kinokach.com/video/84127-zloveschaya-luna/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Зловещая луна:

Зловещая луна - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Зловещая луна.
  • Зловещая луна

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Зловещая луна.

Эрик Ред ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Bad Moon 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх