Улица Ньютона, дом 1 - трейлер и описание.

Улица Ньютона, дом 1

Ulitsa Nyutona, dom 1

1963

-

7
680

Режиссёр Теодор Вульфович

СССР / 21 октября 1963 / 93 мин. / 01:33

драма

Даже если премьера Улица Ньютона, дом 1 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Улица Ньютона, дом 1. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Улица Ньютона, дом 1 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В Москву с далекого острова приезжает учиться Тимофей Сувернев. Тим успешно сдает экзамены в институт, и сразу же окунается в бурную студенческую жизнь. В упорном труде и учебе он добивается блестящих успехов, его студенческая работа, которую он писал вместе со своим однокурсником Гальцовым, получает на конкурсе золотую медаль. Однако вскоре выясняется, что в работе допущена ошибка. Гальцов безуспешно упрашивает Тима скрыть этот факт. Сувернев возвращается с женой домой, и на берегу моря на старом рыбацком домишке появляется табличка: «ул. Ньютона, д. N1». Наблюдая за правильным ловом рыбы, Тим охраняет море от браконьеров и в свободное время продолжает работать над конкурсной темой, которую ждут в столице…
http://filmy.kinokach.com/video/8413-ulitsa-nyutona-dom-1/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Улица Ньютона, дом 1:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Улица Ньютона, дом 1.

Теодор Вульфович ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ulitsa Nyutona, dom 1 1963 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх