Решение перед рассветом - трейлер и описание.

Решение перед рассветом

Decision Before Dawn

1951

«A woman'-s kiss . . . A lighted cigarette - Each had Its meaning! An exciting and realistic story of war . . . of German Prisoners Sent Back Behind Their Own Lines as Agents of the Allies!»

7.5
701

Режиссёр Анатоль Литвак

США / 21 декабря 1951 / 119 мин. / 01:59

военный драма

Даже если премьера Решение перед рассветом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Решение перед рассветом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Решение перед рассветом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шпионский триллер рассказывает о том, как во время Второй Мировой войны немецкий врач-идеалист Хаппи шпионил за нацистами, чтобы помочь сократить войну, уничтожавшую его страну. Попав в плен, Хаппи добровольно вызывается работать на американцев. Он проходит курс обучения и прыгает с парашютом в немецкий тыл, чтобы обнаружить местонахождение бронетанкового корпуса. В ходе задания он сталкивается с бесчисленными опасностями, заводит союзников и врагов, идя навстречу своей героической судьбе.
http://filmy.kinokach.com/video/84249-reshenie-pered-rassvetom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Решение перед рассветом:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Решение перед рассветом.

Анатоль Литвак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма Decision Before Dawn 1951 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх