Нефритовая маска - трейлер и описание.

Нефритовая маска

The Jade Mask

1945

«A MYSTERY MANSION...Where death lurks in every dark corner and a mad genius runs loose!»

7.1
506

Режиссёр Фил Розен

США / 26 января 1945 / 66 мин. / 01:06

детектив ужасы фантастика

Даже если премьера Нефритовая маска еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нефритовая маска. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нефритовая маска - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У некоторых семей происходит воссоединение, у этой же есть алиби! В этой щекочущей нервы картине, Чарли Чан вступает в конфликт с целой семьей, каждый из членов которой может оказаться убийцей. «С помощью» псевдо — интеллектуала сына номер четыре и его истеричногоассистента Бирмингема Брауна, Чарли расследует недавнее убийство блестящего, но всеми ненавидимого ученого, который изобрел газ, делающий дерево таким же прочным как железо. Работу Чарли очень облегчает общение со знойными сестрами, молчащей кузиной и дворецким, который слишком высокого о себе мнения.
http://filmy.kinokach.com/video/84445-nefritovaya-maska/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Нефритовая маска:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нефритовая маска.

Фил Розен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика, детектив? В этом случае от фильма The Jade Mask 1945 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх