Блюз Пекинской оперы - трейлер и описание.

Блюз Пекинской оперы

Do ma daan

1986

-

7.6
554

Режиссёр Цуй Харк

Гонконг / 6 сентября 1986 / 104 мин. / 01:44

боевик комедия

Даже если премьера Блюз Пекинской оперы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Блюз Пекинской оперы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Блюз Пекинской оперы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма разворачивается в начале двадцатого века, в Китае неспокойные времена, древняя и устоявшаяся власть неохотно меняется с приходом в страну иностранцев. События разворачиваются вокруг трех девушек: очаровательной воровки, дочери губернатора пекина, генерала Цао, ведущей сложную игру против собственного отца, и девушки из театра китайской оперы, отец которой против ее игры на сцене. Все трое оказываются замешанными в заговор, цель которого — получить секретные документы, представляющие для страны необычайную ценность.
http://filmy.kinokach.com/video/84569-blyuz-pekinskoy-operyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Блюз Пекинской оперы:

Блюз Пекинской оперы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Блюз Пекинской оперы.
  • Блюз Пекинской оперы
  • Блюз Пекинской оперы
  • Блюз Пекинской оперы
  • Блюз Пекинской оперы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Блюз Пекинской оперы.

Цуй Харк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия? В этом случае от фильма Do ma daan 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх