Ураган приходит неожиданно - трейлер и описание.

Ураган приходит неожиданно

Uragan prihodit neojidanno

1983

-

0
1844

Режиссёр Наталья Величко

СССР / 92 мин. / 01:32

драма мелодрама

Даже если премьера Ураган приходит неожиданно еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ураган приходит неожиданно. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ураган приходит неожиданно - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Директор кубанского совхоза Григорий Березин, женатый и уважаемый человек, полюбил Ольгу Чернобривцеву — весьма заметную и очень красивую женщину. Этот факт стал поводом для анонимного письма и причиной того, что любовь героев приобрела скрытую форму жалости друг к другу. Оба думали о том, что время успокоит злые слухи и все решится само собой. Но время распорядилось иначе: на побережье внезапно обрушился ураган — и супруги Березины вместе со всеми кинулись в пучину спасать людей. После гибели жены Березин решил, что не имеет право на счастье…
http://filmy.kinokach.com/video/8457-uragan-prihodit-neojidanno/
Ваша оценка:
7.1
Голосов: 8 голосов
Поделиться фильмом Ураган приходит неожиданно:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ураган приходит неожиданно.

Наталья Величко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Uragan prihodit neojidanno 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх