Закат - трейлер и описание.

Закат

Sunset

1988

«They broke every rule, loved every woman, took every risk and solved the most shocking murder in the history of Beverly Hills. And it's all true. Give or take a lie or two.»

5.7
1119

Режиссёр Блейк Эдвардс

США / 29 апреля 1988 / 102 мин. / 01:42

боевик вестерн комедия криминал триллер

Даже если премьера Закат еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Закат. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Закат - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Трудно быть легендарным борцом с преступностью, если тебя решили сделать кинозвездой, и твою роль теперь исполняет самовлюбленный и заносчивый голливудский пижон. Знаменитый шериф дикого запада Уайетт Эрп раздваивается — на экране он — бравый молодец в исполнении популярного актера, а в реальной жизни — настоящий, но не очень знаменитый герой. Когда же Голливуд потрясает одно из самых шокирующих и таинственных убийств, два Уайетта Эрпа объединяются.
http://filmy.kinokach.com/video/84633-zakat/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Закат:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Закат.

Блейк Эдвардс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, комедия, криминал, вестерн? В этом случае от фильма Sunset 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх