Неоплаченный долг - трейлер и описание.

Неоплаченный долг

Neoplachennyiy dolg

1959

-

0
1772

Режиссёр Владимир Шредель

СССР / 21 декабря 1959 / 82 мин. / 01:22

драма

Даже если премьера Неоплаченный долг еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Неоплаченный долг. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Неоплаченный долг - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Зима. На маленькой станции, где дальние поезда останавливаются на одну-две минуты, старик ездовой Марушкин встречает нового агронома, молодого специалиста Люсю Кречетову. Поначалу она с любопытством присматривается к новым людям, к новой жизни. Но очень скоро ее начинают раздражать мелочи: то погаснет свет, то нет воды… Не замечает она и той увлеченности, с которой работают ее новые знакомые — самоотверженные девушка-почтальон, влюбленный в нее однокурсник-садовод, новый председатель колхоза, чувствующий себя хозяином района старик Марушкин. Думая и заботясь лишь о своем благополучии, которого у нее здесь явно не будет, Люся бросает все и уезжает.
http://filmy.kinokach.com/video/8464-neoplachennyiy-dolg/
Ваша оценка:
2
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Неоплаченный долг:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Неоплаченный долг.

Владимир Шредель ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Neoplachennyiy dolg 1959 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх