Урок истории - трейлер и описание.

Урок истории

Urok istorii

1956

-

6.9
502

Режиссёр Лев Арнштам

СССР, Болгария / 26 февраля 1957 / 91 мин. / 01:31

драма

Даже если премьера Урок истории еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Урок истории. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Урок истории - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1933 год. Георгий Димитров приезжает в Берлин, чтобы установить связи с находящимися здесь болгарскими коммунистами. Фашистские главари прилагают все усилия, чтобы сломить сопротивление коммунистов. Геринг замышляет провокацию: во время поджога рейхстага его человека должны поймать с билетом члена компартии. Рейхстаг в огне, провокатор Ван дер Люббе и депутат рейхстага Торглер арестованы. Начинаются массовые репрессии против коммунистов. В руки фашистского суда попадает и Димитров. Однако в зале суда рабочие, в числе которых Генрих Ланге, доказывают беспочвенность обвинительного процесса. Фашисты вынуждены оправдать Димитрова. Советское правительство предоставляет ему право политического убежища.
http://filmy.kinokach.com/video/8470-urok-istorii/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Урок истории:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Урок истории.

Лев Арнштам ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Urok istorii 1956 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх