22 мая - трейлер и описание.

22 мая

22 mei

2010

«How your life can change in the blink of an eye.»

6.1
705

Режиссёр Коэн Мортье

Бельгия / 15 октября 2010 / 90 мин. / 01:30

фэнтези

Даже если премьера 22 мая еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть 22 мая. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

22 мая - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главный герой картины, Сэм, просыпается одним утром и готовится к своим повседневным делам. Однако происходит неожиданное. В центре супермаркета, где он работает, взрывается бомба. Сэм мчится в супермаркет, чтобы спасти выживших. Он вытаскивает их одного за другим, пока не случается что-то ужасное. В приступе паники он убегает и бежит, пока не падает от истощения. Внезапно женский голос заставляет его поднять голову. Это одна из спасенных выживших, и она хочет знать, почему самоубийца сделал это. С этого момента начинается сюрреалистическое ретроспективное путешествие Сэма к истокам ужасных событий.
http://filmy.kinokach.com/video/8483-22-maya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом 22 мая:

22 мая - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото 22 мая.
  • 22 мая

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино 22 мая.

Коэн Мортье ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма 22 mei 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх