Дикий пляж - трейлер и описание.

Дикий пляж

Malibu Hot Summer

1981

«Hot sand! Hot bodies! Hot Costner!»

2.3
2838

Режиссёр Ричард Брэндер

США / 90 мин. / 01:30

комедия

[ Про любовь ]

Даже если премьера Дикий пляж еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дикий пляж. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дикий пляж - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Три красавицы, мечтая о звездной жизни, отправляются в Малибу. Днем они флиртуют на пляжах, ночью отрываются в клубах Лос-Анджелеса. Знакомство с бурной и пестрой жизнью богемы пробуждает у подруг аппетит к развлечениям, о существовании которых они даже не подозревали. Этот фильм был в своё время малоизвестным, однако после того, как сыгравший в нём Кевин Костнер стал звездой, компания Troma, специализирующаяся на низкопробном кино, выкупила права на его показ и запустила его в повторный прокат, строя рекламную кампанию вокруг имени Кевина Костнера и пытаясь заработать на его популярности.
http://filmy.kinokach.com/video/84930-dikiy-plyaj/
Ваша оценка:
7
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Дикий пляж:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дикий пляж.

Ричард Брэндер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров для взрослых,комедия? В этом случае от фильма Malibu Hot Summer 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх