Контрабандист - трейлер и описание.

Контрабандист

The Gunrunner

1984

«He lives by one rule... shoot to kill.»

3.5
802

Режиссёр Нардо Кастильо

США, Канада / 1 января 1989 / 92 мин. / 01:32

драма криминал

[ Про мафию и гангстеров ]

Даже если премьера Контрабандист еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Контрабандист. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Контрабандист - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Гангстерская история одного благородного человека по имени Тед Бобин, который избрал нелегкую миссию по доставке оружия в Китай, чтобы помочь местному сопротивлению и заодно отомстить за смерть своей возлюбленной. Прибыв в родной Монреаль, Тед находит брата Джорджа в бедности, а родной дом — в запустении. В поисках оружия и больших денег он встречается с обольстительной Мод. Эта опасная женщина открывает ему дорогу в криминальный мир, и Тед невольно становится участником трагических событий, связанных с противостоянием богатейших людей города — мэра Уилсона и бизнесмена Лойбмана.
http://filmy.kinokach.com/video/84953-kontrabandist/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Контрабандист:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Контрабандист.

Нардо Кастильо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,криминал? В этом случае от фильма The Gunrunner 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх