Богатенький Ричи - трейлер и описание.

Богатенький Ричи

Ri¢-hie Ri¢-h

1994

«An adventure so big... even the world'-s richest kid can'-t afford to miss it!»

4.8
1351

Режиссёр Дональд Питри

США / 21 декабря 1994 / 95 мин. / 01:35

комедия семейный

Даже если премьера Богатенький Ричи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Богатенький Ричи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Богатенький Ричи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Будучи единственным наследником богатейшего состояния мистера Рича, его сынишка Ричи живет в мире немыслимой роскоши. У него есть все, о чем только может мечтать мальчик этого возраста, все, что можно купить за деньги. Но этой тепличной жизни грозит опасность. Коварный мошенник Лоуренс ван Доу решил прикарманить все состояние Ричей и уже придумал хитроумный план. И пока старшие Ричи путешествуют где-то в море на своей яхте, молодой Ричи с помощью новых друзей и верного пса по кличке Доллар раскрывает замысел и спасает семейное достояние. Для себя же Ричи открывает одну истину — настоящая дружба стоит гораздо больше, чем все его состояние.
http://filmy.kinokach.com/video/85015-bogatenkiy-richi/
Ваша оценка:
7
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Богатенький Ричи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Богатенький Ричи.

Дональд Питри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,семейный? В этом случае от фильма Ri¢-hie Ri¢-h 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх