Драгонболл Зет OVA - трейлер и описание.

Драгонболл Зет OVA

Dragon Ball Z Gaiden: Saiya-jin Zetsumetsu Keikaku

1993

-

7.1
471

Режиссёр Сигэясу Ямаути

Япония / 59 мин.

аниме боевик короткометражка приключения фантастика

Даже если премьера Драгонболл Зет OVA еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Драгонболл Зет OVA. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Драгонболл Зет OVA - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Давным давно на Планете Веджита существовали 2 расы: Саядзины и Тсуфурадзины. Будучи намного более развитой и сильной расой, Саядзины уничтожили Тсуфурадзинов. Доктор Раичи — единственный выживший Тсуфурадзин и его единственная цель — месть выжившим Саядзинам: Гоку и Веджите. При помощи своей смертоносной машины, испускающей десторн газ, сумасшедший доктор собирается уничтожить все живое на Земле. У воинов Зет в запасе всего 72 часа, для того, чтобы найти и уничтожить доктора Раичи.
http://filmy.kinokach.com/video/8520-dragonboll-zet-ova-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Драгонболл Зет OVA:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Драгонболл Зет OVA.

Shigeyasu Yamauchi ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров аниме, короткометражка, фантастика, боевик, приключения? В этом случае от фильма Dragon Ball Z Gaiden: Saiya-jin Zetsumetsu Keikaku 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх