Приговор - трейлер и описание.

Приговор

The Winslow Boy

1999

-

7.3
696

Режиссёр Дэвид Мэмет

США, Великобритания / 16 апреля 1999 / 104 мин. / 01:44

драма мелодрама

Даже если премьера Приговор еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Приговор. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Приговор - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Закон — спасительная цепь, ограждающая общество от преступников. Но иногда он может стать кандалами для невиновного. Четырнадцатилетний сын влиятельного австрийского банкира Артура Уинслоу исключен из школы за кражу пяти шиллингов. Его отец, уверенный в невиновности мальчика, бросает вызов произволу закона и всей системы правосудия. После того, как он нанял самого известного адвоката Англии, дело о пяти шиллингах стало достоянием общественности и дошло до Палаты Лордов. Но для того, чтобы справедливость восторжествовала, любящему отцу и человеку чести Артуру Уинслоу предстоит сорвать повязку безразличия с глаз Фемиды, слепой богини правосудия…
http://filmy.kinokach.com/video/85292-prigovor/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Приговор:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Приговор.

Дэвид Мэмет ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма The Winslow Boy 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх